Вчора
19 квітня
18 квітня
16 квітня
12 квітня
11 квітня
10 квітня
9 квітня
6 квітня
5 квітня
3 квітня
2 квітня
30 березня
28 березня
27 березня
26 березня
25 березня
22 березня

Директор Центрального ринку Сум долучився до челенджу губернатора «Відремонтуй палату»

Разом із батьком та братом Расул Галаєв відремонтує відразу три палати в інфекційному відділенні дитячої обласної лікарні. Про це благодійник повідомив на своїй сторінці у Фейсбук. 

«Я за классные идеи. Прочитал про #відремонтуйоднупалату и решил присоединиться. Это правда круто, когда любой желающий может сделать ремонт в больничной палате. Без тендеров и бумажной волокиты. Правильный челлендж. Нужный.

Почему детская областная? Потому что видел, в каких условиях там лежат дети. Мои лежали. Считаю, что все дети достойны лучшего. Они заслуживают этого больше, чем взрослые. Тем более, когда болеют.

Эстафету подхватили мои близкие. Вместе с отцом и братом отремонтируем не одну, а три палаты в инфекционном отделении. Хочется, чтобы дети, которым придется в них лежать, чувствовали себя почти как дома. Стремимся создать такие условия.

Пишу все это не ради разговоров, а чтобы к челленджу присоединились читатели моей страницы. Я понимаю, что сейчас не самое благоприятное время для каких-то инициатив, но если вы можете передать пару стульев, заменить смеситель, привезти свежие фрукты в стационар, купить шприцы и вату в конце концов, подключайтесь. Участие нужнее лайков. Я за то, чтобы в нашем городе больницы были комфортными. И пустовали», — написав Расул Галаєв.

Я за классные идеи. Прочитал про #відремонтуйоднупалату и решил присоединиться. Это правда круто, когда любой желающий…

Опубліковано Расулом Галаевим Понеділок, 15 червня 2020 р.

Джерело http://debaty.sumy.ua/news/utilities/direktor-tsentralnogo-rinku-sum-doluchivsya-do-chelendzhu-gubernatora-vidremontuj-palatu

4 листопада
3 листопада