Вчора
24 квітня
23 квітня
19 квітня
18 квітня
16 квітня
12 квітня
11 квітня
10 квітня
9 квітня
6 квітня
5 квітня
3 квітня
2 квітня
30 березня
28 березня
27 березня
26 березня

Нецензурна лайка та оргії з пам’ятником: У центрі Сум група дітей шокувала перехожих своєю поведінкою (відео)

Очевидицею дебошу від місцевих малолітніх стала сумчанка Олена. Про те, що відбувалося на вулиці Соборній серед білого дня на очах у десятків перехожих, вона розповіла у фб-групі Sumy 24.

«УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! НАШЕЙ «ЗОЛОТОЙ»! «ВОСПИТАННОЙ»! МОЛОДЕЖИ.. БУДУЩЕГО ВАШЕГО и К СОЖАЛЕНИЮ НАШЕГО!

По просьбе ваших «милых «, «добрых» деточек.. выставляю пост и… не все видео. МОЖЕТ КТО УЗНАЕТ и ПРИЗНАЕТ » золотую молодежь!?»..

Сегодня эти «милейшие» существа устроили оргии на ул. Воскресенской вокруг и НА (в прямом смысле этого слова) памятнике Гусару..

Самый «скромный и воспитанный» молодец в зелёном обмундировании (на видео) залез на памятник и под громкое ржание и комменты с матами тёрся об него…

НУ НЕ СУТЬ ЕЩЕ….. Проходящие мимо люди в возрасте пытались успокоить (рассказывали историю памятника, призывали к совести, просили слезть с памятника…) ДЕТОЧЕК.. В ОТВЕТ: бабушка услышала, что ТЫ (ВЫ — неизвестное обращение для них)… — коза дранная… и вместе с дедом и некоторых людей вокруг, пытающихся призвать к отсутствующей совести, послали отборным матом..

Один из подростков снимал на видео, как другие его друзья унижают людей, собравшихся и пытающихся урезонить ВЕЛИКОЕ МИРА сего поколение… (на многие вещи закрываешь глаза, но то, как вели себя эти подростки… хамство за пределом, наглость, беспредельная фамильярность, оскорбления людей, старше их в разы… абсолютная уверенность в безнаказанности своих родителей…).

ВСЕ с хорошими телефонами и, наверное, недешевыми самокатами…

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Мы сетуем на беспредел в школах и унижение сверстников! На ЖЕСТОКОЕ обращение к животным!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ пока не поздно… кого вы воспитали?! И о своем и любимых деточек будущем, а также тех, кто им встретиться и их окружает…

ВСЕ под БОГОМ и вы и ваши детки любимые в том числе…», — написала сумчанка, додавши відео.

https://www.facebook.com/groups/everydaysumy/permalink/2831201430458594

4 листопада
3 листопада