Вчора
16 квітня
12 квітня
11 квітня
10 квітня
9 квітня
6 квітня
5 квітня
3 квітня
2 квітня
30 березня
28 березня
27 березня
26 березня
25 березня
22 березня
18 березня
17 березня

Ремонт дорог на Сумщине: краткий итог недели

Дорога «Ямполь-Шостка» уже построена, пока выполняются работы по обустройству боковых покрытий, дорожная разметка, установка знаков. В ближайшее время дорога, на которую было выделено почти 140 млн. грн., будет сдана в эксплуатацию. Как сообщил во время инспектирования глава Сумской ОГА Роман Грищенко, в следующем году на Сумщине продолжится строительство дорог в этом направлении: «Нужно соединить Середина-Буду с Ямполем и развивать подъездные пути, местные дороги в Ямпольском районе».

В Ямпольском район закончился ремонт участка дороги от стадиона Ямпольского школы №2 до перекрестка в центре поселка, которая десятилетиями не ремонтировалась. Кроме того, сейчас дорожные службы начали работы на отрезке от школы к бывшей птицефабрике. Также завершены ремонтные работы на дороге Лебедин-Липовая Долина.

По информации Службы автодорог в Сумской области, на дороге госзначения Т19-13 текущим средним ремонтом отремонтирован участок дороги Ромны – Липовая Долина – Лебедин – Тростянец – Мезеновка на отрезке Липовая Долина – Лебедин, протяженностью 49,2 км, между райцентрами Липовая Долина и Лебедин. Стоимость ремонта составляет 242 млн. грн.

Источник: shans.com.ua

4 листопада
3 листопада