Вчора
23 квітня
19 квітня
18 квітня
16 квітня
12 квітня
11 квітня
10 квітня
9 квітня
6 квітня
5 квітня
3 квітня
2 квітня
30 березня
28 березня
27 березня
26 березня
25 березня

Сумчани збирають гроші собаці на операцію

Про це у Фейсбуці просить волонтер Іванна Голубцова.

«Не знаю, что и говорить… Песика Чибиса, у которого открытый перелом лапы, мы лечим уже больше 2- х месяцев и консультировались с 2- мя хирургами. Они незажившую за это время лапу не берутся оперировать. Решили попытать счастья ещё у одного доктора и он готов прооперировать конечность. Для этого нужно установить аппарат Елизарова, с последующим лечением на полтора месяца и контрольными рентгенснимками раз в 2 недели. Да, новость очень обнадеживающая, т.к. позволяет сохранить лапу собаке и избежать ампутации, но клиника выставляет счет, только за операцию, 8 тыс гр. Кроме того, нужно будет сделать 3 снимка конечности во время лечения для наблюдения за динамикой восстановления, плюс препараты. Это ещё, 2,5- 3 тыс гр. У меня на данный момент не роздано долгов по животным почти на 6 тыс гр (по клинике Клецова около 2300, вакцина 1800, операция песика Роя 1200 и 450 гр- долг ещё перед одним доктором). Я подключала уже к долгам и своих друзей и знакомых, просила волонтеров и просто небезразличных людей. Получилось погасить более 5- ти тыс из того, что было раньше по долгам. Сейчас я не знаю, кого и просить, чтобы справиться с такими финансовыми трудностями.

Люди, есть шанс выходить молодого пса, а не оставлять его инвалидом! Он очень добрый и контактный, замечательный друг и компаньон. Неужели не справимся? Нас же много и суммы, которые надо погасить, не такие уж и неподъемные. Буду благодарна за любую помощь: финансами или в распространении информации. Наверняка в окружении каждого из вас есть люди с доброй душой и возможностью помочь! Кто готов напрямую перевести средства в клинику или врачам, дам реквизиты по телефону: 0507195286. Можете сами заносить в клинику Клецова или на карту: 5168 7427 2742 3927. Голубцова Иванна Ивановна.

У нас немного времени. Чем раньше прооперируем Чибиса, тем лучше. Очень всех прошу помочь с распространением информации и финансов! Помогите, кто как может! На мне уже долгое время десятки животных по промзонам и в черте города. Я финансово не справляюсь, но ведь столько уже животных удалось вылечить и найти семьи, благодаря участию большого количества людей», — написала Іванна.

4 листопада
3 листопада