Вчора
19 квітня
18 квітня
16 квітня
12 квітня
11 квітня
10 квітня
9 квітня
6 квітня
5 квітня
3 квітня
2 квітня
30 березня
28 березня
27 березня
26 березня
25 березня
22 березня

Сумчанка – в ТОП-100 самых вдохновляющих людей Украины

Сумчанка Ольга Афанасьева попала в ТОП-100 самых вдохновляющих людей Украины и с нашей поддержкой может стать победительницей онлайн-конкурса — «Топ самых вдохновляющих людей», который запустили в Украине. В списке ТОП-100 — яркие номинанты, которые своими поступками, достижениями, историями вдохновляют украинцев на новые свершения. По правилам проекта в список не попали герои, чья деятельность непосредственно связана с политикой.

В ТОП-сотне: Евгений Клопотенко — повар и кулинарный эксперт, Ольга Кудиненко — учредитель благотворительного фонда «Таблеточки», Дмитрий Дубилет — сооснователь компании Fintech Band и спортклуба, а также экс-министр Кабмина, Андрей Шабанов — телеведущий, шоумен, генпродюсер Prosto Radio, Гарик Корогодский — совладелец ТРЦ Dream Town, Даша Малахова — ведущая актриса Киевского академического драматического театра на Подоле и основатель студии Kartata Potata, а также другие популярные личности.

Пока наша Ольга Афанасьева на 25-м месте. Что о ней известно? Ольга — генеральный директор UVCA, Украинской ассоциации венчурного капитала и прямых инвестиций. Более 8 лет она преподавала в сумской УАБД, а также в университете «Гринвич». Сейчас живет в Киеве. Кандидат экономических наук, опубликовала более 35 научных работ.

Ольга Афанасьева была соорганизатором Ukrainian Davos Nights, Украинского дома в Давосе и инициатором Украинского павильона стартапов на Consumer Electronic Show в Лас-Вегасе. Польский фонд Res Publica вместе с Google и Financial Times включил ее в список New Europe 100 — ста представителей нового поколения в Центральной и Восточной Европе, которые помогают изменять цифровой мир. На страницу Ольги в «Фейсбуке» подписаны 3 тыс. человек. Она пишет о проектах UVCA, делится ссылками на свои выступления на конференциях и вебинарах и публикует рецензии на любимые книги.

Голосование продлится до 13 августа включительно на сайте MC.today. Все просто: нужно зайти по ссылке и отдать свой голос нашей землячке. Присоединяйтесь! Победителей объявят до 30 августа.

Джерело: shans.com.ua

4 листопада
3 листопада