Вчора
26 березня
25 березня
22 березня
18 березня
17 березня
14 березня
8 березня
7 березня
6 березня
5 березня
4 березня
1 березня
28 лютого
27 лютого
25 лютого
23 лютого

У Сумах проведуть виставку собак з притулку

4 жовтня об 11:00 у Сумах біля “Альтанки” відбудеться захід присвячений пошуку нових родин для тварин з притулку. Організовують виставку волонтери Сумського товариства захисту тварин.

“На личной странице могу рекламировать без админского официоза , а говорить как есть .
Мы рискнули провести мини-выставку собак в карантин . Почему мини ?
Ну карантин же .. я не могу вести 50 собак как это происходит в обычные фестивали , максимально сократили количество участвующих , только ЦП – животные и всего пару десятков , риск вообще никого не отдать , но попытаться стоит , потому что на зиму загружены их количеством , абсолютно все устали физически , да и я не планирую оседать у печей снова безвылазно сутками , ловлю вьетнамские флешбеки по ночам с кастрюлями еды и ожогами рук . Собак в приюте должно стать меньше .
Много молодых , перспективных животных , которых реально пристроить . Так как все будет строго и по правилам , мы сменили локацию на менее широкомасштабную , оккупируем сквер возле альтанки .

Мои друзья приглашены в качестве отдушины на танцы ❤️ , приглашение ещё в силе , так что подключайтесь со своими номерами , чего грустить- то , поденсим .

На стрит-движе расположатся сотрудники патрульной полиции , это новое направление в наших акциях, надеемся , пропаганда гуманного отношения и предупреждение об ответственности за жестокое обращение от людей в форме — принесут положительный результат для общественности .

Все остальное буду постепенно писать уже на оф аккаунтах .
Сюда разве что поделюсь моментами подготовки , она не легка , как может показаться на первый взгляд …
Будем ждать адекватных людей для усыновления родных и выкоханых хвосто-деток ??”, – написала у Facebook волонтер Аліна.

4 листопада
3 листопада