Вчора
19 квітня
18 квітня
16 квітня
12 квітня
11 квітня
10 квітня
9 квітня
6 квітня
5 квітня
3 квітня
2 квітня
30 березня
28 березня
27 березня
26 березня
25 березня
22 березня

В Глухове на глазах у ребенка водитель маршрутки задавил котенка

Безопасность на дорогах – это очень важный фактор. Об этом нужно помнить всегда. Достаточно привести несколько примеров, где пешеходы по неосторожности становились жертвами ДТП. Безопасность движения на дорогах требует не только от пешеходов, но и водителей, высокой бдительности. Ситуация, произошедшая сегодня – тому подтверждение.

“Сегодня 25.09 около 8.00,по улице Вознесенская (р-н мжк) водитель маршрутки #2 на высокой скорости сбил на смерть нашего кота на глазах у моей дочери и даже не остановился. Когда я подошла к месту происшествия, стоящие рядом молодые люди(которые видели это все)рассказали,что водитель доехал до магазина ,,Дуэт,, превысил скорость и чуть не сбил мамочку с коляской” – пишет в фейсбук Lyuda Kmetc.

На защиту водителя встала глуховчанка Інна Парпуренко:

Девушка, я ехала в маршрутке, и хотела бы встать на защиту водителя. Он ехал очень медленно, а котёнок выбежал прямо под колесо, водитель затормозил очень резко, но тормоз в машине мгновенно сработать не может. Нельзя пускать гулять детей, с животными, на проезжую часть” – написала она.
Не секрет, что дорожное движение – это сложный процесс, но безопасность на дороге зависит от действий каждого человека.
Источник: hlukhiv.info
4 листопада
3 листопада