25 квітня
24 квітня
23 квітня
19 квітня
18 квітня
16 квітня
12 квітня
11 квітня
10 квітня
9 квітня
6 квітня
5 квітня
3 квітня
2 квітня
30 березня
28 березня
27 березня
26 березня

В Шостке полицейские помогли семье, которая оказалась в сложных жизненных обстоятельствах

В течение месяца в Шосткинском отделе полиции длилась благотворительная акция «Помоги семье, попавшей в сложные жизненные обстоятельства». Полицейские приносили в «зеленую комнату» отдела детскую одежду, обувь и игрушки. В канун своего профессионального праздника ювенальные правоохранители передали собранные вещи семье, которая остро нуждается в помощи.

Отдел коммуникации полиции Сумской области сообщает, что ювенальные полицейские регулярно общаются с семьями, которые попали в сложные жизненные обстоятельства и нуждаются в помощи. Чтобы поддержать такие семьи, «детские» полицейские инициировали среди сотрудников Шосткинского отдела полиции сбор детских вещей и игрушек.

В течение месяца все желающие правоохранители Шостки могли принести в «зеленую комнату» отдела одежду, обувь и другие вещи в хорошем состоянии, которые остались от собственных детей и детей родственников и знакомых. Такого имущества собрали три пакета.

Обсудив в службе, какая семья больше всего нуждается в помощи, ювенальные полицейские выбрали семью 33-летней жительницы Шостки, которая сама воспитывает трех несовершеннолетних детей, в том числе и мальчика с особыми потребностями.

В канун своего профессионального праздника, «детские» полицейские передали собранные вещи маме этих детей. Женщина с радостью приняла помощь от правоохранителей и поблагодарила их за заботу и неравнодушие.

Источник: shostka.info

4 листопада
3 листопада